
কুতুবদিয়া প্রতিনিধিঃপরিস্কার পরিচ্ছন্নতা অভিযান ও গাছের ছারা রোপণ করেছে কক্সবাজারের ‘কুতুবদিয়া উপজেলা জলবায়ু ফোরামের’ কর্মীবৃন্দ।
২৩ সেপ্টেম্বর বৃহস্পতিবার উপজেলা পরিষদ চত্ত্বরে পরিচালিত এই পরিচ্ছন্নতা অভিযান ও গাছের ছারা রোপণ অনুষ্টানে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা কৃষি সম্প্রসারণ অফিসার ফাহিম হাছান, মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মুহাম্মদ রজব আলী, ফোরামের সভাপতি-প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক এম.এম.হাছান কুতুবী, কোস্ট ফাউন্ডেশনের সিএফটিএম প্রজেক্টের জেলা টিম লিডার মুহাম্মদ আরিফ উল্লাহ।
প্রোগ্রাম অফিসার মং এথেন রাখাইন, কোস্ট ফাউন্ডেশনের অফিসার মুহাম্মদ ফারভেজ, স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন জলবায়ু ফোরামের একঝাঁক কর্মীর মধ্যে ফৈজুল আজিজ, ব্রজহরি জল দাশ, মাহবুবা বেগম এমইউপি, সাবেক এমইউপি দিলশাদ আরজুম হ্যাপি, সেলিম উল্লাহ এমইউপি, শফিকুল ইসলাম, মুহাম্মদ তানজিল, আবদুর রহিম, শরাবান তাহুরা ও বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্টানের শিক্ষার্থীবৃন্দ।
পরিস্কার পরিচ্ছন্নতা অভিযান শেষে উপজেলা পরিষদ চত্তরে গাছের ছারা রোপন করেছে ফোরামের কর্মীবৃন্দ। উল্লেখ্য ২০১৭ সন থেকে জলবায়ুর ক্ষতিকর বিষয়ে গবেষনা ও এর প্রভাব থেকে বাঁচতে বিভিন্ন জনসচেতনামূলক কর্মসূচী বাস্তবায়ন করে আসছে কোস্ট ফাউন্ডেশন পরিচালিত জলবায়ু ফোরামের’ কর্মীবৃন্দ।
উপদেষ্টাঃ কে এস মং
প্রকাশক: মাহাবুব হাসান খাঁন বাবুল
সম্পাদকঃ এস এম নাসিম
বার্তা সম্পাদকঃ খালেদ মাহাবুব খাঁন আরাফাত
যোগাযোগঃ বান্দরবান সদর, বান্দরবান পার্বত্য জেলা।
ইমেইলঃ newspaharkantho@gmail.com
মোবাইলঃ ০১৮২৬১৬১০৯৮,০১৭৪৯৬৪৮৬৮৬
সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৯-২০২৬