
থানচি প্রতিনিধিঃ নববর্ষের উপলক্ষে বান্দরবানের থানচিতে অসহায় মানুষের মাঝে বিজিবি'র আয়োজনে মানবিক সহায়তা প্রদান করা হয় আজ।
সোমবার দুপুরে বলিপাড়া ব্যাটালিয়ন (৩৮ বিজিবি) অন্তর্ভুক্ত কমলা বাগান পাড়া, ডাকছৈ পাড়া, মনাই পাড়া, মুসলিম পাড়া ও হিন্দু পাড়ার প্রতিবন্ধী, বয়স্ক ও অসহায় মানুষের মাঝে ইংরেজী নতুন বছর উপলক্ষে বিজিবি'র পক্ষ থেকে মানবিক সহায়তা প্রদান করা হয়।
বলিপাড়া ব্যাটালিয়ন (৩৮ বিজিবি) জোন অধিনায়ক ও পরিচালক, লেফটেন্যান্ট কর্ণেল মোহাম্মদ তৈমুর হাসান খাঁন পিএসসি এসি, উপস্থিতিতে দেড়শতাধিক প্রতিবন্ধী, বয়স্ক ও অসহায় মানুষের মাঝে কম্বল ও চাল বিতরণ করেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন, বলিপাড়া ব্যাটালিয়ন(৩৮ বিজিবি) সহকারী পরিচালক, মুন্সী এমদাদু্র রহমান, ৩৬১নং থাইক্ষ্যং মৌজার হেডম্যান মংপ্রু মারমা, অন্যান্য পাড়ার কারবারি ও বলিপাড়া ব্যাটালিয়ন (৩৮ বিজিবি) দায়িত্ব পালনকারী কর্মকর্তাবৃন্দ।
জোন অধিনায়ক ও পরিচালক পাড়া পরিদর্শন কালে বয়স্ক, প্রতিবন্ধী ও অসহায় মানুষের পাশাপাশি কোমলমতি শিশুদের ভালমন্দ খোঁজখবর নেন। তিনি শান্তি সম্প্রীতি উন্নয়নের অংশীদার হয়ে বলিপাড়া ব্যাটালিয়ন (৩৮ বিজিবি) অসহায় মানুষের পাশে আগেও ছিল, বর্তমানে আছে, ভবিষ্যতেও সবসময়ই পাছে থাকার আশ্বাস দেন।
আরো পড়ুন>>>বান্দরবানে নতুন নারী জেলা প্রশাসক হিসেবে নিয়োগ পেলেন শামীম আরা রিনি
উপদেষ্টাঃ কে এস মং
প্রকাশক: মাহাবুব হাসান খাঁন বাবুল
সম্পাদকঃ এস এম নাসিম
বার্তা সম্পাদকঃ খালেদ মাহাবুব খাঁন আরাফাত
যোগাযোগঃ বান্দরবান সদর, বান্দরবান পার্বত্য জেলা।
ইমেইলঃ newspaharkantho@gmail.com
মোবাইলঃ ০১৮২৬১৬১০৯৮,০১৭৪৯৬৪৮৬৮৬
সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৯-২০২৬