বুধবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৬:০৬ অপরাহ্ন
প্রধান সংবাদ :
বাঙ্গালহালিয়া বাজারে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে পঁচামাছ বিক্রি রুমায় মসজিদের মাঠ সংস্করণের নামে যুবলীগের নেতার অর্থ আত্মসাতের অভিযোগ বান্দরবানে কলা তত্ত্ব থেকে তৈরি “কলাবতী শাড়ি” দেশের সাড়া ফেলে দিয়েছে রাঙামাটিতে ৩টি উপেজলায় এক যোগে শেখ রাসেল মিনি স্টেডিয়ামের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন সীমান্তে দুই সীমান্তরক্ষাকারী বাহিনী মাঝে পতাকা বৈঠক বান্দরবানে পাহাড়ের শুরু হয়েছে জুমের পাকাঁ ধান কাটার উৎসব বান্দরবানের বিরল রোগে ভুগছেন সাড়ে তিন মাসে শিশু বান্দরবানে বন্যা; এলজিইডি’র ক্ষয়ক্ষতি পরিমান দেড়শত কোটি টাকা থানচিতে পর্যটক ভ্রমনের নিষেধাজ্ঞা প্রত্যাহার ; এখনো বিছিন্ন সড়ক যোগাযোগ দীর্ঘ ২৬ বছর পর বান্দরবানের ভয়াবহ বন্যার শেষে ভেসে উঠেছে ক্ষয়ক্ষতির চিত্র

নাইক্ষ্যংছড়িতে জাতীয় শোক দিবস পালন

পাহাড় কণ্ঠ প্রতিবেদক
  • প্রকাশিতঃ মঙ্গলবার, ১৫ আগস্ট, ২০২৩
  • ১৪৮ জন নিউজটি পড়েছেন

প্রতিনিধি নাইক্ষ্যংছড়ি >>

নাইক্ষ্যংছড়িতে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৮তম শাহাদাত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস নানান কর্মসূচিতে পালন করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (১৭আগস্ট) দিনব্যাপী উপজেলায় উপজেলা প্রশাসন, উপজেলা পরিষদ,বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ ও অঙ্গ-সংগঠন এই দিবস যথাযথভাবে পালন করে।

শুরুতে জাতির জনক বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ করা হয়। এরপর উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে উপজেলাভিত্তিক বিভিন্ন প্রতিযোগিতার আয়োজন ও পুরস্কার প্রদান করা হয়।
এছাড়াও, বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলা শাখা ও অঙ্গ-সংগঠনের নেতৃত্বে সকাল ৯টায় দলীয় কার্যালয়ে দলীয় ও জাতীয় পতাকা উত্তোলন,শোক র‍্যালি,আলোচনা সভা ও কাঙালি ভোজের আয়োজন করেন।

অন্যদিকে যুব উন্নয়ন অধিদপ্তর নাইক্ষ্যংছড়ি এই দিবসে ৯জনকে ৫লক্ষ ২০ হাজার টাকা বিভিন্ন প্রকল্পে ঋণ বিতরণ করেন।

উক্ত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার রোমেন শর্মা, সহকারী কমিশনার (ভূমি) শামসুদ্দিন মো. রেজা, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা এ জেড সেলিম, হাজী এম এ কালাম সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ রফিকুল ইসলাম, বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলা শাখার সহ-সভাপতি আবু তাহের কোম্পানি ও সহ-সভাপতি ও সাবেক চেয়ারম্যান তসলিম ইকবাল চৌধুরী,জেলা পরিষদের সদস্য ও বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ক্যনেওয়ান চাক,প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আর নিউজ

আজকের নামাজের সময়সুচী

  • ফজর
  • যোহর
  • আছর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যোদয়
  • ৪:৩৬ পূর্বাহ্ণ
  • ১১:৫৩ পূর্বাহ্ণ
  • ১৬:১১ অপরাহ্ণ
  • ১৭:৫৬ অপরাহ্ণ
  • ১৯:০৯ অপরাহ্ণ
  • ৫:৪৭ পূর্বাহ্ণ
© All rights reserved ©paharkantho.com-২০১৭-২০২১
themesba-lates1749691102
error: Content is protected !!