মঙ্গলবার, ০৬ জুন ২০২৩, ১০:১০ অপরাহ্ন
প্রধান সংবাদ :
প্রাথমিক বিদ্যালয় ৪ দিন বন্ধ ঘোষণা প্রতিটি পাহাড়ে জুমে বীজ বপনের উৎসব শুরু:ব্যস্ততা পাড় করছেন জুমিয়ারা বান্দরবানে শান্তি ফিরিয়ে আনতে হবে- ক্যশৈহ্লা সীমান্তে মাইন বিস্ফোরণে এক শ্রমিক নিহত সীমান্তে কেএনএফ পুতে রাখা আইইডি বোমা বিস্ফোরনে এক যুবক নিহত  বান্দরবান -রাঙ্গামাটি সীমান্তে কেএনএফ ও সেনাবন্দুক যুদ্ধে নিহত ২ আহত ২ রাঙ্গামাটিতে দুর্বৃত্তদের গুলিতে ইউপিডিএফ সদস্য নিহত পরিবেশ বিপর্যয়ের প্রভাবে রূপ হারাচ্ছে সাঙ্গু নদী  পাহাড়ের পানি সংকট স্থায়ী নিরসনের জন্য শুরু হবে বাঁধ নির্মান কোন ধরনের সন্ত্রাসী ও জঙ্গিগোষ্ঠীকে ছাড় দেওয়া হবে না – স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান

রোয়াংছড়িতে সেনাবাহিনী উদ্যেগে আশ্রয়িত পরিবার মাঝে বিনামূল্যে চিকিৎসা ও খাবার বিতরণ

পাহাড় কণ্ঠ প্রতিবেদক
  • প্রকাশিতঃ রবিবার, ৯ এপ্রিল, ২০২৩
  • ১৫১ জন নিউজটি পড়েছেন

প্রতিনিধি রোয়াংছড়ি >>

রোয়াংছড়িতে খামতাং পাড়া থেকে আতঙ্কিত হয়ে ভয়ের পালিয়ে আসার আশ্রয়িত পরিবার মাঝে খাবার ও ওষুধ বিতরণ করেছে বান্দরবান সেনাজোন।

সকালে রোয়াংছড়ি সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ে মাঠ প্রাঙ্গণে এসব চিকিৎসা সেবা প্রদান করা হয়। এছাড়াও রোয়াংছড়ি উপজেলা পর্যটন স্পর্ট দেবতাকুম পরিচালনা কমিটির উদ্যোগে চাউল, ডাল,সহ খাদ্য সমাগ্রী বিতরণ করা হয়।

এসময় বান্দরবান সেনাজোনের আয়োজনে প্রধান অতিথি ছিলেন বান্দরবান সেনা জোনের উপ অধিনায়ক মেজর এ এস এম মাহমুদুল হাসান, পিএসসি।

গেল শুক্রবার খামতাং পাড়ায় কেএনএফ ও ইউপিডিএফ গোলাগুলি সময় ভয়ে পালিয়ে এসে রোয়াংছড়িতে আশ্রয় নেন ৫০টি পরিবার। এরপর থেকে নিত্য প্রয়োজনীয় খাওযা দাওয়া ছাড়াও স্বাস্থ্য সুরক্ষা ও আশ্রয়িত অসহায়দের বিনামূল্যে ঔষধ ও চিকিৎসা সেবা দিয়ে যাচ্ছে সেনাবাহিনী প্রশাসন।

বান্দরবান সেনা জোনের উপ অধিনায়ক মেজর এ এস এম মাহমুদুল হাসান, পিএসসি জানান, বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর দেশ রক্ষার কাজ ছাড়াও মানবতার কল্যানের কাজ করে যাচ্ছে। সে  পরিস্থিতির স্বাভাবিক ফিরে না আসার পর্যন্ত এ সেবা চলমান রাখা হবে।

এসময়ে উপস্থিত ছিলেন, রোয়াংছড়ি কলেজ অধ্যক্ষ ও দেবতাখুম পরিচালনা প্রধান নিবার্হী কমিটির সম্পাদক জেরী রোয়ালথাং লিয়ান বুইতিং, পরিচালনা কমিটির সভাপতি নুচমং মারমা, সদস্য কমল কান্তি বড়ুয়াসহ প্রমুখ।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আর নিউজ

আজকের নামাজের সময়সুচী

  • ফজর
  • যোহর
  • আছর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যোদয়
  • ৩:৪৭ পূর্বাহ্ণ
  • ১২:০০ অপরাহ্ণ
  • ১৬:৩৬ অপরাহ্ণ
  • ১৮:৪৭ অপরাহ্ণ
  • ২০:১২ অপরাহ্ণ
  • ৫:১০ পূর্বাহ্ণ
© All rights reserved ©paharkantho.com-২০১৭-২০২১
themesba-lates1749691102
error: Content is protected !!