প্রতিনিধি রাঙ্গামাটি>>
জাতীয় পার্টি কারো সাথে চুক্তি করে জোট করেনি কারোর সাথে চিরদিন জোটে থাকতে হবে এমন কোন কথা নেই বলে মন্তব্য করেছেন জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় কমিটির মহাসচিব সাবেক মন্ত্রী মুজিবুল হক চুন্নু।
তিনি সরকারের মন্ত্রী পরিষদের সমালোচনা করে বলেন, সরকারের মন্ত্রীরা কে কি বলে তারা নিজেরাই জানে না। তাদের কথা আর কাজের মধ্যে কোন মিল নেই।
বুধবার সকাল ১১টায় রাঙ্গামাটি ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীর সাংস্কৃতিক ইন্সটিটিউট মিলনায়তনে জেলা জাতীয় পার্টির দ্বি-বার্ষিক সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে সাবেক মন্ত্রী একথা বলেন।
সম্মেলনের উদ্বোধন করেন জাতীয় পার্টি কেন্দ্রীয় কমিটির কো-চেয়ারম্যান সাবেক মন্ত্রী কাজী ফিরোজ রশীদ এমপি।
সাবেক এই মন্ত্রী আরও বলেন, আওয়ামীলীগের লোকজন বেহেশতে আছে কিন্তু সাধারণ জনগণ সুখে নেই। আওয়ামীলীগ বিএনপি ক্ষমতায় যাওয়ার জন্য খেলছে। জনগণের ভাগ্যের জন্য কেউ খেলছে না। আওয়ামীলীগ ক্ষমতায় থাকার জন্য খেলছে আর বিএনপি ক্ষমতায় যাওয়ার জন্য খেলছে। দেশের ৫ কোটি মানুষ বেকার রয়েছে। এ নিয়ে সরকারের কোন পরিকল্পনা নেই। নির্বিচারে লুটপাট দুর্নীতি চলছে। এসব থেকে মুক্তি পেতে হলে জাতীয় পার্টিকে ক্ষমতায় আনতে হবে বলে মন্তব্য করেন তিনি।
সম্মেলনের শুরুতে সংগীতের তালে তালে জাতীয় পতাকা ও দলীয় পতাকা উত্তোলন করা হয়। অনুষ্ঠানে জাতীয় পার্টি রাঙ্গামাটি জেলা সভাপতি মোঃ হারুনর রশীদ মাতব্বরের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি ছিলেন চট্টগ্রাম মহানগর সভাপতি সোলায়মান আলম শেঠ, প্রেসিডিয়াম সদস্য রেজাউল ইসলাম ভুঁইয়া, উপদেষ্টা চেয়ারম্যান মনিরুল ইসলাম মিলন। এছাড়াও কেন্দ্রীয়, বিভাগীয়, জেলা, উপজেলা, পৌর ও অঙ্গ সংগঠনের সহযোগী নেতৃবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন।