প্রতিনিধি নাইক্ষ্যংছড়ি >>
নাইক্ষ্যংছড়ি হাজী এম এ কালাম সরকারি কলেজে ২৩ইং শিক্ষাবর্ষে ভর্তিকৃত নবীন শিক্ষার্থীদের ওরিয়েন্টেশন ক্লাস ও নবীনবরণ অনুষ্ঠান জাঁকজমকপূর্ণ ভাবে সম্পন্ন হয়েছে।
বুধবার (পহেলা ফেব্রুয়ারি) সকাল সাড়ে১০টায় কলেজের অডিটোরিয়ামে ওরিয়েন্টেশন ক্লাস ও নবীন বরণ অনুষ্ঠিত হয়।
বাংলা বিভাগের সহকারী অধ্যাপক শাহ আলমের সঞ্চালনায় উক্ত অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন অত্র কলেজের অধ্যক্ষ ও আম রফিকুল ইসলাম।
প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি অধ্যাপক মোহাম্মদ শফিউল্লাহ।
অনুষ্ঠানে প্রধান আলোচক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলা নির্বাহী অফিসার রোমেন শর্মা।
বক্তারা উক্ত কলেজের নানান ইতিহাস এবং ছাত্র-ছাত্রীদের উদ্দেশ্যে দিকনির্দেশনা মূলক বক্তব্য প্রদান করেন।
নবীন ছাত্র-ছাত্রীদের উদ্দেশ্যে বক্তারা আরও বলেন,তাদের সামনের পথ মসৃণ নয়,বন্ধুর, তাই তাদের আরও ভালোভাবে পড়ালেখা করতে হবে। কলেজের এই দুই বছর খুবই গুরুত্বপূর্ণ সময়,এই সময়টা অবহেলা করলে সামনে বেশিদূর যাওয়া যাবে না বলে নবীন শিক্ষার্থীদের উপদেশ প্রদান করেন বক্তারা।
অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন,অত্র কলেজের প্রত্যেক বিভাগের শিক্ষক-শিক্ষিকাবৃন্দ, কর্মকর্তা-কর্মচারিবৃন্দ,অধ্যয়ণরত ছাত্র-ছাত্রীরা ও নবীন শিক্ষার্থীরা প্রমূখ।