নিজস্ব প্রতিবেদক :মাদকমুক্ত দেশ,নারী ও শিশু নির্যাতন বন্ধের দাবিতে জনসচেতনতা বৃদ্ধিতে,মাদক বিরোধী ও আন্তর্জাতিক মাউন্টেন বাইকিং প্রতিযোগিতায় যোগ দেওয়ার লক্ষ্যে সাতটি উপজেলায় বাইকিং ক্যাম্পেইন উদ্বোধন করেন পার্বত্য জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ক্যশৈহ্লা।
বুধবার (১৮নভেম্বর) বান্দরবান পার্বত্য জেলা পরিষদের ব্যবস্থাপনায়,পরিষদ প্রাঙ্গণ থেকে এই সাইকেল ক্যাম্পেইনে বান্দরবান অ্যাডভেঞ্চার স্পোর্টস ক্লাব এর বেশ কিছু সদস্য সাইকেল নিয়ে যাত্রা শুরু করে।
প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে নিজে সাইকেল চালিয়ে বাইকিং ক্যাম্পেইনের অংশগ্রহণকারীদের উৎসাহ দেন পার্বত্য জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ক্যশৈহ্লা। এসময় পার্বত্য জেলা পরিষদের নির্বাহী কর্মকর্তা শেখ শহিদুল ইসলাম,পার্বত্য জেলা পরিষদের সদস্য মোজাম্মেল হক বাহাদুর,গনসংযোগ কর্মকর্তা জুড়ি মং,বান্দরবান প্রেসক্লাবের সভাপতি মনিরুল ইসলাম মনু,সাধারণ সম্পাদক মিনারুল হকসহ পার্বত্য জেলা পরিষদের কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।
এসময় জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ক্যশৈহ্লা বলেন,এই সাইকেল ক্যাম্পেইন বান্দরবানের সাত উপজেলায় ভ্রমন করবে এবং সাইকেল ক্যাম্পেইন এর মাধ্যমে অ্যাডভেঞ্চার স্পোর্টস ক্লাব সদস্যরা দেশকে মাদকমুক্ত রাখা আর সমাজে নারী ও শিশু নির্যাতন বন্ধের প্রতিবাদ জানাবে।
আরো বলেন, জেলা পরিষদ সমাজ উন্নয়নে বিভিন্নভাবে কাজ করে যাচ্ছে আর বান্দরবান অ্যাডভেঞ্চার স্পোর্টস ক্লাব এর এই সাইকেল ক্যাম্পেইন এর আয়োজনের মাধ্যমে সাত উপজেলার যুব সমাজ মাদকের ছোবল থেকে অনেকটাই মুক্ত থাকবে বলে আশাবাদ প্রকাশ করেন ।