শুক্রবার, ১৬ মে ২০২৫, ১০:৫৫ অপরাহ্ন
সর্বশেষ :
জিয়ার মাজারে শ্রদ্ধা: রাজনীতিতে সক্রিয় প্রত্যাবর্তনের ঘোষণা দিলেন ইঞ্জিনিয়ার শাহরিন ইসলাম চৌধুরী তুহিন রুমায় কৃষকের বসত বাড়িতে আগুন, সব পুড়ে ছাই বান্দরবানে পৃথক অভিযানে আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের ৬ নেতা আটক দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে স্বেচ্ছাসেবকদল সদস্যসচিব আশরাফুল ফরহাদ-কে অব্যহতি সেনাবাহিনীর সহায়তায় ২ বছর পর ঘরে ফিরল বম পরিবার নারীদের জন্য নিরাপদ কর্মসংস্থান সৃষ্টি করতে হবে: ড. হামিদুর রহমান আজাদ থানচিতে খেয়াং নারীর মৃত্যুকে নিয়ে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ চিংমা খেয়াং হত্যাকান্ডের সঠিক বিচারের দাবীতে বান্দরবানে বিক্ষোভ বান্দরবানে পাহাড় থেকে খেয়াং নারীর লাশ উদ্ধার নাইক্ষ্যংছড়ি’র ঘুমধুম সীমান্তে স্থলমাইন বিস্ফোরণে এক যুবক আহত।
বিজ্ঞপ্তি
paharkantho.com আপনাকে স্বাগতম 🤗...

থানচি ৫ হাজার পরিবারকে প্রধানমন্ত্রী ঈদ উপহার বিতরণ

মথি ত্রিপুরা থানচি(বান্দরবান) প্রতিনিধিঃ
  • প্রকাশিতঃ সোমবার, ২৭ জুলাই, ২০২০
  • ৩৩৭০ জন নিউজটি পড়েছেন

বাান্দরবানঃ থানচিতে ৫ হাজার গরীব মানুষের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

আসন্ন ঈদুল আযহা উপলক্ষে ত্রাণ ও দুর্যোগ  মন্ত্রণালয়ের আওতায় উপজেলা নিবার্হী অফিসারে মাধ্যমে প্রধানমন্ত্রীর ঈদ উপহার সামগ্রী হিসেবে থানচি উপজেলা ৪টি ইউনিয়নের ৫.০০ মেঃটন চাল বরাদ্ধ দেয়া হয়।

ঈদ উপহার হিসেবে ১০ কেজি চাল ৫ হাজার পরিবারের মাঝে ৪টি ইউনিয়নের চেয়ারম্যানগণ পৃথকভাবে  সোমবার (২৭জুলাই)অসহায় হত দরিদ্র কর্মহীন পরিবারদের বিতরণ করা হয়েছে।

থানচি সদর ইউনিয়ন পরিষদ প্রাঙ্গণে ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণের সময় উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান থোয়াইহ্লামং মারমা প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন। এছাড়া সদর ইউপি চেয়ারম্যান  মাংসার ম্রো,প্যানেল চেয়ারম্যান ও ইউপি সদস্য চাইসিংউ মারমা,সংরক্ষিত মহিলা সদস্যা নুচিংপ্রু মারমা,ডলিচিং মারমা,রিংকো ম্রো,  উপস্থিত ছিলেন। এছাড়াও স্থানীয় আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মী সময় উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আর নিউজ
© All rights reserved ©paharkantho.com-২০১৭-২০২১
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHOSTBD
themesba-lates1749691102
error: Content is protected !!