1. soccergames24@gmail.com : babul khan : babul khan
  2. paharkantho2024@gmail.com : Sm Nasim : Sm Nasim
  3. 1234567889@gmail.com : Khaled Mahabub Khan Arafat : Khaled Mahabub Khan Arafat
  4. shebabslinfg@gmail.com : Babul Khan : Babul Khan
  5. mhkbkhan@gmail.com : Mahabub Hassan Khan : Mahabub Hassan Khan
আটক ৪৭ ছাত্রকে ছেড়ে দিয়েছে পুলিশ - paharkantho
রবিবার, ০৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৭:০২ অপরাহ্ন
সর্বশেষ :
বান্দরবানে সাংবাদিকদের সথে এনসিপির নবগঠিত কমিটির মতবিনিময় পার্বত্য চুক্তি বাস্তবায়নের দাবিতে নাইক্ষ্যংছড়িতে র‌্যালি–সমাবেশ থানচিতে নতুন বাস টার্মিনাল চালু যাত্রীসেবার নতুন সম্ভাবনা বাস্তবায়নের দাবি নিয়ে বান্দরবানে পার্বত্য চুক্তির ২৮তম বর্ষপূর্তি পালন রুমায় সহকারী শিক্ষা অফিসারের দুই পদ শূন্য: তদারকি–শৃঙ্খলায় স্থবিরতা রুমায় দুলাচান পাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শিক্ষক অনুপস্থিত, পাঠদানে অনিয়মের অভিযোগ রেইচা আর্মি চেকপোস্টে সেনাবাহিনী কর্তৃক ৬ রোহিঙ্গা আটক থানচিতে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবসে বিএনপি’র র‍্যালি ও আলোচনা সভা বান্দরবানের থানচিতে জাতীয় সমবায় দিবস পালিত বান্দরবানে আন্তর্জাতিক গ্রামীণ নারী দিবস উদযাপন
বিজ্ঞপ্তি
paharkantho.com আপনাকে স্বাগতম 🤗...

আটক ৪৭ ছাত্রকে ছেড়ে দিয়েছে পুলিশ

অনলাইন ডেস্ক
  • প্রকাশিতঃ মঙ্গলবার, ৭ আগস্ট, ২০১৮

নিরাপদ সড়কের দাবিতে আন্দোলনের সময় আহছানউল্লা বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের আটক ৪৭ ছাত্রকে ছেড়ে দিয়েছে পুলিশ। মঙ্গলবার তাদের ছেড়ে দেয়া হয়।

পুলিশের তেজগাঁও বিভাগের উপকমিশনার বিপ্লব কুমার সরকার জানান, আটকরা সবাই ছাত্র। তাদেরকে যাচাই বাছাই শেষে বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার ও প্রোক্টরের কাছ থেকে মুচলেকা নিয়ে ছেড়ে দেয়া হয়েছে।

সোমবার দুপুরে তেজগাঁও শিল্পাঞ্চল এলাকায় বিশ্ববিদ্যালয়ের সামনে আন্দোলনের করার সময় পুলিশ তাদের আটক করেছিলে।

এর আগে আহসানউল্লাহ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশবিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের তেজগাঁও শিল্পাঞ্চল থানায় আটক করার কারণে তাদের অভিভাবকরা থানার সামনে জড়ো হন।

call now: 01872-699800

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আর নিউজ
© All rights reserved ©paharkantho.com-২০১৭-২০২৫
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHOSTBD
jp-354c8c03daee477a362a